Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Information Accetta
InfoBetting provides you with:
39 Bookmakers
111 Sports events
1,204 Competitions
33,639 Odds
» » » » » » Sesto Turno
Segui il blog su feedly

Round Details Sixth Round

Date Score O/U 2.5 Event
10/24/2019
0 - 1
U 2.5
10/24/2019
2 - 1
O 2.5
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (2 - 4)
J3S Amily - Tours
10/26/2019
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (2 - 4)
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
AS Etaples - Boulogne S. M.
10/26/2019
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (2 - 4)
ASM Belfort - Louhans
10/26/2019
10/26/2019
1 - 0
U 2.5
10/26/2019
0 - 3
O 2.5
Gueugnon - Racing Besançon
10/26/2019
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
0 - 3
O 2.5
USF Fecamp - AG Caen
10/26/2019
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (2 - 4)
Le Theux - CSO Amneville
10/26/2019
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (4 - 5)
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (2 - 2) - Penalties: (2 - 3)
Noisy Le Sec - Creteil
10/26/2019
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
Sannois - Paris 13 Atletico
10/26/2019
10/26/2019
3 - 1
O 2.5
SC Schiltigheim - Thaon
10/26/2019
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
10/26/2019
3 - 0
O 2.5
Ytrac F - Le Puy
10/26/2019
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
2 - 3
O 2.5
Avranches - Rouen
10/26/2019
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
Blois - AS Montlouis
10/26/2019
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (2 - 4)
Cherbourg - AF Virois
10/26/2019
10/26/2019
1 - 2
O 2.5
Colomiers - AS Beziers
10/26/2019
10/26/2019
1 - 0
U 2.5
Dieppe - Alencon
10/26/2019
10/26/2019
2 - 0
U 2.5
Epernay - SAS Epinal
10/26/2019
10/26/2019
1 - 2
O 2.5
FC Lyon 1893 - Velay FC
10/26/2019
10/26/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (4 - 1)
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
Jura Dolois - Montceau
10/26/2019
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
Jura Sud - Besancon FC
10/26/2019
10/26/2019
2 - 0
U 2.5
Les Herbiers - Cholet
10/26/2019
10/26/2019
3 - 2
O 2.5
RC Grasse - AS Gemenosienne
10/26/2019
10/26/2019
2 - 0
U 2.5
10/26/2019
3 - 2
O 2.5
10/26/2019
6 - 1
O 2.5
Thonon Evian - GOAL FC
10/26/2019
10/26/2019
1 - 0
U 2.5
10/26/2019
1 - 0
U 2.5
10/26/2019
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
AS Moulins - US Saint-Flour
10/26/2019
10/26/2019
0 - 4
O 2.5
Saint Mandrier - Fréjus
10/26/2019
10/26/2019
0 - 3
O 2.5
10/26/2019
6 - 1
O 2.5
USSA Vertou - Laval
10/26/2019
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (4 - 5)
Bourges 18 - Avoine Chinon
10/26/2019
10/26/2019
4 - 1
O 2.5
CA Boulay - EN Saint-Avold
10/26/2019
10/26/2019
4 - 4
O 2.5
Extra time: (4 - 4) - Penalties: (5 - 4)
10/26/2019
2 - 8
O 2.5
10/26/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (4 - 2)
10/26/2019
1 - 2
O 2.5
Marssac RS - FC Lourdais XI
10/26/2019
10/26/2019
3 - 1
O 2.5
Montlucon - FC Cournon
10/26/2019
10/26/2019
0 - 1
U 2.5
10/26/2019
2 - 0
U 2.5
10/26/2019
1 - 3
O 2.5
US Abbeville - Dunkerque
10/26/2019
10/26/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 3)
10/26/2019
0 - 7
O 2.5
10/26/2019
1 - 4
O 2.5
10/26/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 5)
Bergerac - Stade Bordelais
10/26/2019
10/26/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 2)
10/26/2019
0 - 2
U 2.5
10/26/2019
1 - 3
O 2.5
CSC Cayenne - ASC Kawina
10/26/2019
10/26/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 2)
10/27/2019
4 - 0
O 2.5
10/27/2019
2 - 1
O 2.5
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
3 - 4
O 2.5
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (4 - 2)
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
AS Verson - Gonfreville
10/27/2019
10/27/2019
0 - 3
O 2.5
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 2)
Avion - Saint Maximin
10/27/2019
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 2)
10/27/2019
2 - 4
O 2.5
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (3 - 2)
CA Maurienne - Limonest
10/27/2019
10/27/2019
0 - 3
O 2.5
Calais FCHF - US Saint-Omer
10/27/2019
10/27/2019
1 - 2
O 2.5
10/27/2019
4 - 2
O 2.5
Chaumont - Raon
10/27/2019
10/27/2019
0 - 3
O 2.5
10/27/2019
1 - 3
O 2.5
10/27/2019
2 - 0
U 2.5
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
3 - 3
O 2.5
Extra time: (3 - 3) - Penalties: (3 - 5)
CS Feytiat - Pau FC
10/27/2019
10/27/2019
0 - 4
O 2.5
Deville Maromme - Granville
10/27/2019
10/27/2019
1 - 2
O 2.5
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
ES Chilly - SC Cruas
10/27/2019
10/27/2019
1 - 0
U 2.5
10/27/2019
1 - 4
O 2.5
ES Pornichet - Sablé FC
10/27/2019
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 4)
Évreux - SU Dives
10/27/2019
10/27/2019
3 - 0
O 2.5
10/27/2019
0 - 4
O 2.5
10/27/2019
3 - 1
O 2.5
10/27/2019
1 - 5
O 2.5
Forbach - FC Kronenbourg
10/27/2019
10/27/2019
4 - 2
O 2.5
Hauts Lyonnais - SC Lyon
10/27/2019
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (5 - 4)
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 0)
10/27/2019
1 - 4
O 2.5
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
Le Portel - Compiegne
10/27/2019
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (5 - 4)
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (3 - 2)
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
Marck AS - AC Cambrai
10/27/2019
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (5 - 6)
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (3 - 2)
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (2 - 2) - Penalties: (1 - 3)
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
10/27/2019
2 - 3
O 2.5
10/27/2019
2 - 1
O 2.5
10/27/2019
3 - 1
O 2.5
10/27/2019
3 - 2
O 2.5
10/27/2019
1 - 2
O 2.5
10/27/2019
1 - 0
U 2.5
10/27/2019
2 - 0
U 2.5
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
10/27/2019
3 - 1
O 2.5
Sarcelles AAS - Red Star 93
10/27/2019
10/27/2019
0 - 3
O 2.5
SC Beaucouze - Challans
10/27/2019
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 5)
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 3)
10/27/2019
3 - 3
O 2.5
Extra time: (3 - 3) - Penalties: (2 - 4)
10/27/2019
1 - 7
O 2.5
10/27/2019
2 - 1
O 2.5
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 1)
US Monoblet - RCO Agde
10/27/2019
10/27/2019
1 - 2
O 2.5
US Mozac - St Priest
10/27/2019
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (3 - 2)
10/27/2019
3 - 2
O 2.5
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
2 - 0
U 2.5
10/27/2019
1 - 3
O 2.5
10/27/2019
0 - 2
U 2.5
10/27/2019
2 - 0
U 2.5
Verton FC - Longueau
10/27/2019
10/27/2019
2 - 0
U 2.5
Villemomble - Blanc Mesnil
10/27/2019
10/27/2019
1 - 0
U 2.5
Wasquehal - SC Abbeville
10/27/2019
10/27/2019
3 - 2
O 2.5
AS Menimur - Guichen
10/27/2019
10/27/2019
1 - 3
O 2.5
Baud - US Montagnarde
10/27/2019
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
Entente UGA Ardziv - Cannes
10/27/2019
10/27/2019
3 - 2
O 2.5
Gars Saint Yves BB - Betton
10/27/2019
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
GDR Guipavas - Theix
10/27/2019
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (2 - 2) - Penalties: (5 - 6)
Le Rheu - Lamballe
10/27/2019
10/27/2019
1 - 0
U 2.5
OC Cesson - Stade Briochin
10/27/2019
10/27/2019
0 - 1
U 2.5
Riantec OC - CEP Lorient
10/27/2019
10/27/2019
3 - 3
O 2.5
Extra time: (3 - 3) - Penalties: (6 - 7)
10/27/2019
4 - 0
O 2.5
Stade Paimpolais - Locminè
10/27/2019
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (4 - 3)
10/27/2019
3 - 1
O 2.5
10/27/2019
0 - 0
U 2.5
Extra time: (0 - 0) - Penalties: (3 - 5)
10/27/2019
1 - 1
U 2.5
Extra time: (1 - 1) - Penalties: (3 - 4)
10/27/2019
1 - 6
O 2.5
Geispolsheim - Haguenau
10/27/2019
10/27/2019
2 - 2
O 2.5
Extra time: (3 - 2)
CS Le Moule - AS Gosier
10/27/2019
10/27/2019
2 - 1
O 2.5
US Fourmies - Beauvais
11/03/2019
11/03/2019
0 - 1
U 2.5
winning - losing